Могут ли возобновить исполнительное производство по банкротному физлицу?
Исполнительное производство прекращено на основании статья 46 часть 1 п 3, после этого физлицо проходит процедуру банкротства, его признают банкротом. Могут ли возобновить исполнительное производсво по тому же делу, если не прошло 3 х лет, но физлицо уже банкрот?
Могут сразу после завершения банкротной процедуры, например. Все зависит от конкретных обстоятельств. Этому лицу следует очно, лично, с документами консультироваться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Наталья, все зависит от правовой природы требования по которому возбуждалось исполнительного производства.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Гавриченко по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Здравствуйте
Нет.
Этот долг списан с другими долгами.