Омск, 22.09.2022, 16:28

Как стать гражданином СССР - процедура самоопределения и порядок подачи заявления

Вопрос №19751481 из г. Омск
опубликован 22.09.2022, 16:28
Интересует процедура самоопределения принадлежности к СССР. Где и как получить или скачать бланк заявления. Куда нужно отправить заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Болдырев по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

22.09.2022, 18:12

Здравствуйте!

Скан и гражданство ссср как-то не сочетается. В ближайшем психдиспансере, на постоянной основе в одной палате члены политбюро, в другой члены секты граждан сср. Там много ваших единомышленников.

22.09.2022, 16:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну а что вы обижаетесь? В России сейчас только в психдиспансере принимают граждан, которые всем рассказывают, что страны которой уже нет 30 лет существует! Равно как и граждан российской или римской империях.

22.09.2022, 16:38

Это называется психическим заболеванием.

22.09.2022, 17:04