Прокурор подал в суд на ПФР из-за незаконного отказа в пенсии по инвалидности, представитель ПФР не предъявил возражений, но отзыв пока не принесли - в чем разница между возражением и отзывом?
Отзыв на исковое заявление и возражения относительно исковых требований по сути ничем друг от друга не отличаются - в них ответчик выражает свое отношение к иску. Гражданский процессуальный кодекс РФ в ст.149 говорит о праве стороны представить возражения относительно исковых требований. Но в ст.
Только написанием букв. А смысл один.