Аналогичный случай, ребенок 11 лет украл с карты бабушки круглую сумму на игру STARPETS реально вернуть?

Лучший ответ

Аналогичный с каким случаем?! Сколько лет ребенку? Сделку можно признать недействительной через суд и сколько стоит его приобретение? Родители законные представители. Надо более конкретные обстоятельства для консультации. Обращайтесь к любому юристу или адвокату и Вас проконсультируют, помогут составить иск.