Иркутск, 30.04.2018, 12:14

Как вернуть деньги списанные с банковской карты, использованной приложением на iPhone?

Вопрос №14160953 из г. Иркутск
опубликован 30.04.2018, 12:14
К айфону привязана банковская карта. Скачено приложение, игра, и ребёнок в игре воспользовался платной услугой. С карты было списано 50 тысяч рублей. Скажите пожалуйста, имею ли я право вернуть свои деньги? На что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Скорее всего средства вернуть не получится потому что разработчик находится вне территории России. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

30.04.2018, 12:16

Можно связаться с компанией Apple и довольно часто они возвращают деньги за покупку. В течении 90 дней. Но нужен веский аргумент. Какая есть статья, для возврата денежных средств в этом случае?

30.04.2018, 12:18

Доброго вам времени суток. В вашем вопросе нужно разбираться если здесь внутрикорпоративная политика. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

30.04.2018, 12:31