LSN Messenger
Тбилиси, 23.09.2022, 06:14

Я мать троих детей двое девочки уже замужем в данный момент я живу одна сыном могут ли его у меня забрать он и действенно у меня.

Вопрос №19755327 из г. Новомосковск
опубликован 23.09.2022, 06:14
Я мать троих детей двое девочки уже замужем в данный момент я живу одна сыном могут ли его у меня забрать он и действенно у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в связи с чем у Вас возникли такие опасения?! Вы же мать ребенка? Кто-то желает лишить Вас родительских прав? На учете у нарколога, психиатра, в ПНД (психо-неврологическом стационаре) состоите), отношение к алкоголю? Сколь лет ребенку? Где его отец? Уточните Ваш вопрос.

23.09.2022, 06:18

Призываются в первую очередь до 35 лет мужчины.

23.09.2022, 06:24

Идет речь о недееспособности матери? Законом предусмотрено 3 е детей на иждивении.

23.09.2022, 06:32

С мужем я в разводе он ничем не помогает нам сыну 23 года я опасаюсь мобилизации он у меня единственный.

23.09.2022, 06:22

А он срочную службу уже отслужил? Призывной возраст с 18 до 27 лет? У него что отсрочка, почему он не служит срочную в армии? Инвалидность у Вас есть? И заключение МСЭК, что Вы нуждаетесь в постоянном постороннем уходе? Уточните пожалуйста!

23.09.2022, 06:41

Мобилизуется люди до 35 лет это я тоже знаю я просто вопрос задала если ребёнок единственный мать одна живёт сыном Могут забрать или нет.

23.09.2022, 06:27

Он у Вас не единственный, еще есть 2 дочери. Только лишь потому, что сын младший и его жалко, что по человечески понятно, его не освободят от мобилизации. Мобилизации подлежат мужчины в возрасте до 35 лет, которые уже прошли срочную службу и пребывают в запасе ВС РФ! Если он и срочную службу по призыву не служил, то его не мобилизуют, а во время призыва призовут на срочную службу, срочников на Украину не отправляют.

23.09.2022, 06:45

У него военную кафедра ну военном билете указано что он не служил.

23.09.2022, 06:49

Так он закончил ВУЗ и зачислен в запас? Тогда могут мобилизовать. Если не закончил ВУЗ и отсрочка, то пока никуда не призовут.

23.09.2022, 06:56