Как работники военкомата могут вручить повестку на улице, не зная паспортных данных и подходит ли человек под мобилизацию?
Как могут вручить повестку на улице, не зная моих паспортных данных, и не зная, попадаю ли я под мобилизацию? Даже если поймали у подъезда дома и спросили Иванов ли я, то я отвечу, что нет, я его сосед, Петров. Как могут в таком случае поступить работники военкомата?
Если Вам вручают повестку на улице - это нарушение, должны принести по месту прописки.
Фактически могут ещё принести работодателю и он по закону обязан Вам вручить повестку, если Вы не в отпуске, командировке, на больничном или удаленке.
Повестку в России на улице не вручают, только по конкретному адресу.