Кто оплатит монтаж линолеума - родители или школа?

Школа выделяет классу линолеум. Предложили класть его силами родителей или наёмниками. Родители выбрали наёмников. За это требуют деньги с родителей (собирает естественно родительский комитет). Кто должен оплачивать монтаж линолиума. Спасибо!
Лучший ответ

Никто, сбор денег - это дело добровольное. Не обязаны сдавать.

С уважением.

Хочу уточнить. Ведь если линолеум от школы значит и ремонт должен быть за её счёт? Спасибо!

Естественно, они на вас экономят, а денежки на его укладку спишут в любом случае.