Скажите, как они должны оплатить мне эти дни, никаких приказов и прочего я не подписывала, а 3 недели ждала решения руководства
Я беременна и на днях получу больничный на декрет, мое руководство уже 3 недели не допускает меня на работу и не собирается оплачивать пропущенные дни. Скажите, как они должны оплатить мне эти дни, никаких приказов и прочего я не подписывала, а 3 недели ждала решения руководства, спасибо.
добрый день Татьяна, чтоб дать полный ответ нужно больше информации с Вашего вопроса ничего разобрать нельзя.
Вы бы внесли ясность:
- где работаете, должность, какой вид трудового договора заключен, и как работодатель объясняет (или не объясняет) ваш недопуск к работе.