Конфликт соседей - как разрешить спор о расстоянии забора на общей земле?

На общей земле (9 соток) стоит 2 дома. У домов разные кадастровые номера, но земля общая, межевания невозможно. У моего дома 3 сотки, граница участка проходит по соседнему дому. На каком расстоянии должен стоять забор? Соседи просят отступить 2 метра, но тогда у меня будет меньше 3 х соток земли. На отступ в 1 метр они не согласны. Что делать в таком случае?
Лучший ответ

Отступ должен быть не менее 3 м смотря когда построены дома.

В этом случае требование об отступе забор незаконно.