Как обратиться к соответствующим органам по поводу строительства соседнего дома вблизи границы моего участка?
Сосед начинает строительство деревянного 2-этажного дома в 3-х метрах от границы нашего участка, а мой деревянный домик, построенный в 1961 году, стоит в 1 метре от границы. Получается, что противопожарный разрыв между домами будет 4 метра. Земли в нашем садоводческом обществе приватизированы, а дома никто не оформлял, т.е. имеется только кадастровый паспорт на землю. Большенство домов построено с отступом 1 м от границ участка. За последние лет 12 было 3 пожара, но соседа это не смущает, а я как-то опасаюсь. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться, чтобы заставить соседа отступить подальше от моего дома?
а вм не кажется, что сосед более прав отступив на 3 метра , нежели вы на 1 метр...