Как доказать непрерывный медицинский стаж при работе в частной клинике - разбираемся с отделом кадров и приказом # 781

А как мне доказать в отделе кадров, что мой стаж непрерывный мед стаж не прервался на время работы в частной клинике. Отдел кадров ссылается на приказ # 781

Лучший ответ

Постановлением 781 предусмотрены только учреждения, работа в которых дает право на включение ее в медстаж. Поэтому никак не докажете, поскольку частная клиника не имеет форму собственности "учреждение".