Можно ли оформить рефинансирование а потом банкротство, если можно то какой промежуток времени должен быть?

Лучший ответ

Здравствуйте

Да, такое возможно.

Более того, рефинансирование покажет желание платить по долгам и суды положительно к этому относится.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Да, возможно. В законе не предусмотрен срок на это, можете сначала рефинансирование оформить, а например через месяц на банкротство подать.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Конечно можете такое сделать!

Только заявление подавайте официально кредитору под роспись!

Если откажет, то тогда на банкротство подавайте.

И к документам приложите обязательно копию этого заявления и ответ кредитора на это заявление.

Таким образом Вы убедите суд в своей добросовестности.