При подаче документов, нас долго мутузили разными дополнительными справками и в итоге отказали в выплате.
Застраховала дочь, она получила ушиб, посетила травмпункт, перелома нет. В травмпункте назначили лечение, пройдя лечение дома, пришлось обратиться в поликлинику, не было чувствительности, боль не уходила, палец плохо гнулся. В поликлиники мы еще провели 2 х недельное лечение, По договору при ушибе и лечении его в течении 2 х недель мы имеем право на выплату 1% от суммы страховки. При подаче документов, нас долго мутузили разными дополнительными справками и в итоге отказали в выплате. Я расторгла с ними договор, перестав платить взносы... Помогите пожалуйста грамотно составить исковое заявление. Заранее вам благодарна. С уважением, Светлана.
Иск можно подать обратившись к услугам адвоката. специализирующегося на страховом праве.