Как обойти ограничение выезда за границу и вылететь из Беларуси - ответственность и последствия.

Если имеется ограничение выезда за границу из формы, которая была, могу ли я приехать в Беларусь и вылететь в другую страну? И если например попробую и меня остановят, какая ответственность?

Лучший ответ

Доброе утро! Иван, что значит - "... из формы, которая была"? Конкретизируйте.

Что значит из формы?