Судебные иски - возможность объединения заявлений и возврат денежных средств
Обхединисть можно. однако надо знаать конкретную ситуацию и соответственно изучать все документы. Похоже у вас ситуация достаточно запутанная и лучше обратиться к адвокату лично
Екатерина, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с предметом первого и второго иска, а так же материалами дел в суде. В случае необходимости,специалисты нашей компании с удовольствием Вам помогут решить данный вопрос. Теоретически, если предметом первого и второго иска является один спор, то конечно суд должен объединить данные дела в одно.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗАЯВИТЕ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК В ЗАСЕДАНИИ
Здравствуйте.
Объединить можно. Если именно задаток, то возвращать не нужно