Что будет если мобилизованный не подпишет контракт?

Лучший ответ

Ничего не будет, это не имеет значения.

Зачем подписывать? Заставляют? Они без контрактов идут служить, как мобилизованные.

Законом о мобилизации от 1997 года № 31-фз не предусмотрено подписание в случае мобилизации каких-либо контрактов.

Такое предусмотрено для тех кто поступает на службу добровольно в порядке Закона о воинской обязанности и военной службе № 53-фз от 1999 года

Поэтому он вправе не подписывать его.

Но это никак не даст ему право убыть с места прохождения службы.

Можете не подписывать контракт, однако это вас не освобождает от исполнения воинской обязанности.

Здравствуйте! Ничего не будет, так как это предусматривается, если гражданин впервые поступает на службу, поэтому он имеет полное право не подписывать его.

Отправят без контракта, по мобилизации.

Здравствуйте

При призыве по мобилизации заключения контракта не требуется.

Если не подписывает то семья не получает единоразовую помощь 200 т.

А если не подпишет он будет обеспечен всем, что и те которые подписали?

Действительно ли сейчас отменили повестки? Дело в том что 22 числа мне была вручена повестка на 26 сентября, я явился, мне сказали что пока собрать сумку и сидеть ждать звонка, при этом не дали повестку. Стоит ли мне ехать в военкомат если мне позвонят? Сегодня позвонили из военкомата и сказали, что повестки сейчас отменили, и нужно ехать по первому звонку, правомерно ли это? Ответьте пожалуйста.