Как изменить получателя коммунальных платежей после смерти матери - советы эксперта.

Вопрос такой... У меня мать умерла более 20 лет назад, я всю жизнь проживал в этом доме с ней, дом находится в поселке, не преватезирован, все платёжки приходят на имя моей матери, что нужно сделать что бы коммунальные платежа приходили на мое имя? Спасибо!
Лучший ответ

Если дом не приватизирован, т.е. находится в муниципальной собственности, то обратитесь в администрацию, чтобы с Вами заключили договор социального найма на этот дом.

Спасибо ,понял )