Как выехать из России в Белоруссию на авто с украинскими номерами, оформленными на гражданина Украины с пропиской в Запорожье и с заездом в Крым?
Есть необходимость выехать из России в Белоруссию на авто с украинскими номерами.
Авто оформлено на меня.
Гражданина Украины.
Прописка запорожская.
Авто заезжало в Крым из Херсона больше года назад.
Из Белоруссии план поездки в Польшу.
Это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала надо направить уведомление в ФТС, чтобы Вам штраф выписали в размере 1500 рублей. Иначе не выпустят и за просрочку ввоза сотни тысяч назначат.
Спасибо за объяснение!