Нет военного билета и справки уклониста - будут ли призывать на мобилизацию?
Мне 29 лет. Нет военного билета и справки уклониста, так как в 26 лет меня отправили по решению руководства призывной комиссии (я затрясся на комиссии) в ПНД, я не стал проходить, по достижению 27 лет я не встал на учёт как запасник в военкомат. Итог - нет военного билета и справки уклониста из-за отсутствия решения призывной комиссии, нет ВУСа и не служил, скажите меня призовут на мобилизацию? Считаюсь ли я запасником?
Лучший ответ
Нет, Вы считаетесь уклонистом. Но повестку прислать могут - для прохождения ВВК.