Может ли опека за бабушкой-пенсионеркой стать основанием для освобождения от мобилизации?
Если оформить опеку за батушкрй 96 лет, но у нее есть и другие внуки, детей уже нет, является ли это причиной для освобождения от мобилизации?
Лучший ответ
Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.