И обязательно ли как можно быстрее переоформить дом на себя?
Уважаемый Владимир, г.Нижнекамск !
Если вы хотите стать Собственником данного наследственного жилого дома, то в этом случае вам необходимо СРОЧНО обратиться к нотариусу.
Налог на имущество ввиде жилого дома вы будете платить когда станете Собственником данного жилого дома после государственной регистрации Права собственности в ФРС.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2012г
18:08 моск.