Подлежат ли работники не сотрудники фпс гпс мобилизации?
Работник вольнонаемный (пожарный) пожарно-спасательная часть, пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления по Ставропольскому краю.
Вас вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.