Как правильно подать на алименты и какая вероятность выиграть во взыскании в твердой денежной сумме?
Мы с гражданским мужем прожили 11 лет, разошлись два года назад. Я надеялась, что он будет помогать, но естественно это не произошло. Раньше где работал мы договорились в бухгалтерии, и ездила получала 2500 рублей. Где сейчас он работает я не знаю, со старой работы он уволился. Сейчас у него другая семья, и ребенок в той семье 1,5 года. Как правильно подать на алименты и какая вероятность выиграть во взыскании в твердой денежной сумме?
Если ответчик не представит в суд справку о заработной плате, то алименты будут назначены судом в твердой денежной сумме.