Как узнать место работы и место жительства бывшего гражданского мужа для подачи на алименты?
С гражданским мужем прожили 15 лет. Есть двое детей 11 и 9 лет. Сейчас у него другая семья. Хочу подать на алименты, но не знаю где работает и где проживает в настоящий момент. Что делать и как узнать 7
Обращайтесь с иском о взыскании алиментов по последнему известному Вам месту жительства мужа.
Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.