Юридический эксперт Ю.В. Степанов ввел клиента в заблуждение, ошибшись в 30 раз по сроку выдачи медицинской выписки - Обращение на почту rama.v@mail.ru.
Лигостаева А.В., в чем по вашим словам я мнение свое непонятное выкладываю? Вам не понятно, что юрист, так же как и врач должен действовать по принципу "Не навреди" И те юристы, которые, мягко говоря, небрежно (если не сказать безответственно) относятся к своей профессии, к самому себе и хуже того - к людям, давая ошибочные заключения советы, направляют страждущих по лживому пути, вселяя призрачную надежду на возможность добиться справедливости. Таким необходимо приписывать к статусу "возможна необходима перепроверка ответа" не навреди. Я за профессионализм! Не навреди!
Профессиональные и обоснованные ответы, не ищут на бесплатных консультациях в интернете, а лично приходят на платную консультацию к юристу.
И что с того? Юрист мог допустить опечатку. Читайте правила сайта, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. А вы ещё и своё мнение непонятное выкладываете?