Как меня могут мобилизовать когда у меня нет официальной работы, регистрации и прописки? И даже сим карта записана не на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте, это может создать сложности с вашим розыском, но не препятствует мобилизации.
У меня категория В и мне 38 лет. Никогда не служил. Попадаю под частичную мобилизацию? Какие то юристы говорят да, какие то нет.
Если хотите прояснить свой мобилизационный статус, обратитесь в военкомат.