Хозяйка квартиры требует деньги после выселения - что делать?
Добрый день
1.У вашей "хозяйки" бурная фантазия. А именно за недоплату не сажают и нет состава преступления - максимум взыскание при наличии договора аренды
2.Если договора не было вы можете с нее взыскать уплаченное-как неосновательное обогащение
3.Она занимается вымогательством. Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию его деянию сами правоохранительные органы дадут. На лицо неуплата налогов (с большой долей вероятности) и вымогательство.
Добрый день, если договор не заключался, вы вправе взыскать с нее в судебном порядке неосновательное обогащение. Также вы можете обратиться в полицию на нее по факту вымогательства.