Недовольство покупателя - можно ли вернуть деньги за неподходящую краску в балончике?
Претензию принимать отказывается.
Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Отправляйте ее заказным с почты (или через интернет) на адрес продавца. Продавец в данном случае это ИП или ООО которое обозначено в документах на стенде в магазине, и адрес сооответственно лучше указывать тот, который в интернете показывают по ИНН это ИП или ООО. Если этот адрес отличается от адреса магазина - отправьте два экземпляра, в т.ч. в магазин, что бы он знал. Иногда по адресу регистрации ИП или ООО продавцы не получают корреспонденцию, хотя, для вас это не будет являться нарушением если вы отправите претензию даже только туда.