Нас прописано 2 но у одного человека просрочен паспорт! Можно ли как нибудь обойти эту проблему и приватизировать квартиру?
Замена паспорта не такая уж длительная процедура. Обратитесь в УФМС для замены паспорта, далее приватизируйте квартиру.
Можно. Оформите паспорт и приватизируйте квартиру. И в данном случае "химичить" не надо. С чесноков
Единственно в том случае, если человек находится в тяжелом состоянии (например, серьезная болезнь), то можно подать заявление. Если поправится, то оформит паспорт, а в случае летального исхода факт подачи заявления будет иметь правовое значение.
Паспорт недействителен , поэтому для начала стоит получить новый, а затем занимайтесь приватизацией