Доказывая обоюдную вину - авария на регулируемом перекрестке и видеозапись в пользу моей стороны
Я поворачивала налево на регулируемом перекрестке. Не заметила знака движение только прямо. Убедилась что встречная машина на достаточном расстоянии стала поворачивать. Она в меня врезалась. У меня закончилась страховка и так как на меня повесили вину за аварию я должна выплачивать его и свой ущерб. Достали видеозапись на которой видно что он успел пересечь стоп линию в последний момент мигающего зеленого. В итоге на перекресток он въехал уже на желтый. Как мне доказать обоюдную вину?
Анна!
А с чего Вы взяли, что вина обоюдная, он маневр заканчивал, а Вас еще и прав могут лишить, за Выезд на полосу встречного движения