Красноярск, 16.03.2016, 06:42

Попал в аварию на регулируемом перекрестке - виновен ли я?

Вопрос №9997181 из г. Красноярск
опубликован 16.03.2016, 06:42
Скажите пожалуйста, я попал в аварию на регулируемом перекрестке, я ехал в средней полосе, и остановился на красный, после включения зелёного я поехал, и в меня врезался автобус, есть видеозапись где видно, что автобус заехал на перекресток уже на красный, и свидетель, который видел, что я начал движение спустя пару секунд после включения зелёного. Водитель на месте вину не признал. Могут ли меня признать виновным?
Лучший ответ
Рекомендуется

наймите адвоката дело сложное

16.03.2016, 06:43

Если есть видео, то суд должен признать виновным водителя автобуса.

16.03.2016, 06:44

То есть когда будет разбор, я покажу видео, и показания свидетель даст, если водитель автобуса не сознается, то нужно будет обращаться к адвокату и уже в суд?

16.03.2016, 06:47

Вы вправе предоставить свои доказательства, в том числе и видео.

Если кто-то из вас не устроит результат разбора, вы будете вправе обратиться в суд.

16.03.2016, 06:54