Оспорить свою вину в ДТП на регулируемом перекрёстке - доказательства и возможность получения страховки
На регулируемом перекрёстке я поворачивала налево в меня врезалась машина идущая прямо со встречного направления в дтп меня признали виновной по причине не уступила дорогу тс имеющиму преимущество. Но во внимание никто не взял что на момент аварии зеленый мигал, на перекрёстке от моей машины находилась только задняя часть что доказывает что я практически завершила манёвр и скорость второго тс была большой (это конечно недоказуемый факт) есть видео с камер можно ли опротестовать мою вину и получить страховку.
Если вас уже признали виновной, вы вправе обжаловать данное постановление, поскольку сотрудники ГИБДД его уже не изменят, а в суде разберетесь - возможно экспертиза даст ответ на вопрос - кто виноват