Я же не двигатель меняю, хотель спросить у Вас как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
На самом деле возраст авто влияет на сумму причерченного ущерба с учетом износа! Но не на столько на сколько вы написали. Не секрет, что страховые компании занижают сумму ущерба. Вам необходимо организовать независимую экспертизу уведомив страховую и виновника, а затем с отчетом независимой экспертизы обращаться в суд на страховую компанию! Удачи!
Хотел добавить,что виновника не выявили,хотя я не представляю возможли ли это при данной ситуации.я стоял в автомобильной пробке,была полная оставновка автомобиля сзади в меня врезался автомобиль в результате чего я еще зацепил впереди стоящий транспорт.когда приехали сотрудники ГБДД,то сказали что мы не можем выявить виновника. я сьездил в страховую они провели осмотр ТС и забрали документы.