Стоит ли подавать аппеляционную жалобу на не основательное обогащение если все равно заставят выплатить?
Здравствуйте.
Если Вы полагаете, что решение суда первой инстанции является незаконным, Вы вправе направить апелляционную жалобу. Вы неверно ставите вопрос
С уважением.
Все зависит от конкретных обстоятельств дела.
Скорее всего, апелляция оставит в силе, но могут быть нюансы. Если хотите, скиньте решение, посмотрю.
А конкретные обстоятельств-пфр вовремя не приостановило выплату пенсии и плюс почтальон ошибочно выдала а возвращать мнне.