Налог на неосновательное обогащение - понятие и применение в случае прощения долга банком
Мне непонятно ответили с вашего сайта: я задала вопрос
если банк простит долг, то мне нужно будет заплатить 13 % налог с сумы долга? Мне ответили налог платить с суммы неосновательного обогащения.
А что есть не основательное обогащение не пояснили? Если Русский стандарт на мне уже 9 лет наживается и не могут отстать, а возможности платить уже нет. всё . тут вообще нужно вопрос как ставить? Я считаю что БАНК незаконно на мне нажился, я подсчитала что выплатила уже сумму которую брала, а они по своим выпискам говорят - вы нам всё равно должны и больше в 2 раза чем лимит по карте. Да их вообще под какую статью надо записать? По-моему это и есть не законное обогащение. Сосут из человека почти 10 лет деньги и это ли не есть незаконное обогащение?
Лучший ответ
Нет тут никакого неосновательного обогащения. Налог заплатите с суммы, которую вам банк простит