Необоснованное обгон на виадуке - оспаривание протокола и требование защитника
Здравствуйте.
Лишать будет суд. А пока у Вас временное разрешение.
Федор!
Схему дорожной разметки нужно требовать запросить
Чтобы ответить "нормально" нужно смотреть Ваши документы (протоколы, схему и т.д.). То, что не было понятых - это для Вас хорошо. Ваше указание сотрудникам ГИБДД на их ноутбук и т.д. ни к чему положительному для Вас в данной ситуации не приведет.
Федор, линия защиты, которую необходимо выбрать, будет зависеть от того, нарушение какого пункта правил Вам вменяют. Не возможно говорить, что-то конкретно не видя протокола. Если есть возможность - звоните, тогда подробно обсудим Ваше дело.
Не свидетелей, не понятых не было.
А зачем запрашивать дорожную разметку?
Вы ответить нормально, хотя бы в общих чертах.