Санкт-Петербург, 25.10.2012, 01:18

Необоснованное обгон на виадуке - оспаривание протокола и требование защитника

Вопрос №1977456 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2012, 01:18
Сегодня был выписан протокол за обгон на виадуке по статья 12.15 часть 4, никаких знаков, никакой разметки, инспектора стояли внизу на съезде на островке безопасности (в месте разделения транспортных потоков), я у них заодно спросил можно ли там стоять им и то что они меня туда припарковали. В общем лишили, я сфотографировал их машину стоящую там, записал разговор в машине ИДПС, заснял что у них на компьютере косынка открыта и в протоколе написал: требую защитника, не согласен, не обгонял. Что можете подсказать по ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Лишать будет суд. А пока у Вас временное разрешение.

25.10.2012, 02:05
Оценка автора вопроса:
Это все, что Вы можете сказать?

Федор!

Схему дорожной разметки нужно требовать запросить

25.10.2012, 01:34

Чтобы ответить "нормально" нужно смотреть Ваши документы (протоколы, схему и т.д.). То, что не было понятых - это для Вас хорошо. Ваше указание сотрудникам ГИБДД на их ноутбук и т.д. ни к чему положительному для Вас в данной ситуации не приведет.

25.10.2012, 02:31

Федор, линия защиты, которую необходимо выбрать, будет зависеть от того, нарушение какого пункта правил Вам вменяют. Не возможно говорить, что-то конкретно не видя протокола. Если есть возможность - звоните, тогда подробно обсудим Ваше дело.

25.10.2012, 15:51

Не свидетелей, не понятых не было.

А зачем запрашивать дорожную разметку?

Вы ответить нормально, хотя бы в общих чертах.

25.10.2012, 02:21