Влияет ли учебный период в ВУЗе на выплату пенсии по потери кормильца, если ребенок достиг совершеннолетия до окончания школы?
Прерывается ли выплата пенсии по потери кормильца в промежутке между окончанием школы т.е.
с июля по август а в сентябре поступила в ВУЗ, если ребенку уже исполнилось в марте 18 лет учившись в школе.
Лучший ответ
не прерывается, пенсия по потереи кормильца выплачивается до 23 лет