Курск, 19.09.2014, 13:50

Остановка выплаты пенсии по потере кормильца в период между окончанием школы и поступлением в ВУЗ, если ребёнку исполнилось 18 лет

Вопрос №4911215 из г. Курск
опубликован 19.09.2014, 13:50
Прерывается ли выплата пенсии по потери кормильца в промежутке между окончанием школы т.е. с июля по август а в сентябре поступила в ВУЗ если ребёнку исполнилось в апреле 18 лет учившись в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, перерывов не должно быть

19.09.2014, 13:52

Перерывов в чём?в учёбе или в выплате?

19.09.2014, 14:04

После того как вы предоставите справку о том, что вы учитесь в ВУЗе вам произведут оплату за лету.

19.09.2014, 14:41

Мне отвечают что не положено и такого закона нет

19.09.2014, 15:06

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

19.09.2014, 15:07