Проблемы с временем и переманивание рабочих - что делать в данной ситуации?
Доброго дня!
Для того, чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо увидеть договор, в соответствии с которым Вы выполняете работы (был ли заключен договор субподряда или Вы были просто привлечены?), необходимо увидеть основной договор на подряд.
Только после оценки оговоренных в договоре условий можно давать рекомендации и делать прогнозы.
Если есть интерес - можете скинуть сканы договора на мою эл.почту - обязательно отвечу!
Для начала подписывайте у заказчика КС 2 и КС 3. С чесноков
В том дело то что он не собирается нечего подписывать, привел еше своих рабочих и моим деньги сам выдает как говорит из моей же суммы.