Мне 18 лет, я гр.Казахстана, родился на терретории РФ в Краснодарском краю краю, далее родители увезли меня жить в Казахстан.
Мне 18 лет, я гр.Казахстана, родился на терретории РФ в Краснодарском краю краю, далее родители увезли меня жить в Казахстан. Сейчас я хочу получить гражданство РФ. Могу ли я получить гражданство в упрощеном порядке? Подскажите пожалуйста..
Лучший ответ
Уважаемый Андрей.
Да, Вы вправе принять гражданство РФ в упрощённом порядке, т.е. подать заявление о приёме в гражданство РФ сразу после получения вида на жительство.
С уважением, Косов Сергей АНатольевич.