Ставрополь, 26.09.2022, 19:16

Конфликт на территории завода - вопросы о приказе, размере сумок и ответственности

Вопрос №19779928 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2022, 19:16
Есть приказ о внесении сумок на территорию завода 30: 30. Я привезла детям продукты, она конечно была больше этих размеров. На меня в грубой форме написали к акт. Должны ли они меня с ним ознакомить и должна ли я там расписываться. Мне им нужно писать объяснительную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт вы были должны подписать или поставить отказ от подписи.

Если вы знаете условия проноса сумок, то зачем сами же на себя проблему создали?

26.09.2022, 19:45

Акт о чем? Какое нарушение вам вменяют?

26.09.2022, 19:18

Акт о чем? Какое нарушение вам вменяют?

26.09.2022, 19:18