Долги после смерти мужа - как выжить на одной зарплате и избежать мобилизации сына?

Я вдова, муж умер месяц назад. Остались долговые обязательства в виде кредитов. Моей зарплаты недостаточно, чтобы выплачивать ежемесячные платежи. У меня единственный сын, отслужил в армии в 2021 году. Может ли он избежать мобилизации?

Заранее вам благодарна 🙏

Лучший ответ

У меня единственный сын, отслужил в армии в 2021 году. Может ли он избежать мобилизации?

Оснований для предоставления отсрочки нет.

Его мобилизуют с заключением контракта и выплатой денежного довольствия. Его вам хватит на погашение кредитов.