Как вернуть документы ребенку - история подростка, бежавшего от матери к отцу

Как забрать документы ребёнка у собственной матери, ребёнку 15 лет, от мамы сбежала жить к отцу, мать не отдает ни вещи ни документы.
Лучший ответ

В идеале нужно в судебном порядке определить место жительства ребёнка с отцом. Ну а так, обращаться за помощью к участковому, лучше к сотрудникам ПДн.

Отец все документы вполне может восстановить.

Вещи по суду возвращайте, но вполне может ответчица заявить в суде, что вещей дочери нет у неё. Никто проверять же не будет.