Глава сельского поселения звонит по поводу неподписанной повестки на мобилизацию и возможных последствиях.

Позвонил глава с сельского поселения по поводу мобилизации, что на моё имя пришла повестка, на 27 число, но я повестку не подписывал, что мне грозит если я не приеду.
Лучший ответ

Добрый вечер, за неявку по повестке, которую вы не подписывали и в глаза не видели - вам ничего грозит, просто запугивают.

Ничего, пока не принесут повестку и вы в ней не распишитесь.

С уважением.

Сказали что если я не приеду, отправят повестку в полицию.