Как подготовиться к продаже заявления на комиссию в военкомате при проблемах со спиной - нужно ли подписывать дополнительные документы?

Вопрос №19781169 из г. Новосибирск
опубликован 26.09.2022, 23:03
Надо что то военкомате подписывать если продаёшь заявление на комиссию? Так как проблемы со спиной и есть на это все бумаги и снимки.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть только это? Не потянут меня за отказ что либо подписывать по уголовной статье? На военном я учёте уже стою.

27.09.2022, 04:51

А что вы еще собираетесь подписывать? Если явились и у вас имеются медицинские документы, - предоставьте из с соответствующим заявлением.

27.09.2022, 04:55

Здравствуйте Юрий

Заявление о приобщении медицинских документов к делу призывника.

27.09.2022, 04:31

То есть только это? Не потянут меня за отказ что либо подписывать по уголовной статье? На военном я учёте уже стою.

27.09.2022, 04:51

А что вы еще собираетесь подписывать? Если явились и у вас имеются медицинские документы, - предоставьте из с соответствующим заявлением.

27.09.2022, 04:55

Ну может какие то бумаги подкинуть, боевые, контракт.

27.09.2022, 04:58

Повестку вручат под роспись, если придете конечно.

27.09.2022, 05:24

Юридические услуги в Новосибирск