Как выделить долю ребенку при продаже квартиры с материнским капиталом и без собственности?
Предстоит продажа квартиры с материнским капиталом. После продажи жилья приобретать не планируем и в собственности у нас нет жилья) как тогда выделить долю ребенку? Можно ли это сделать в Бабушкиной (она единственный собственник) квартире? Или нужно вернуть деньги в пфр?
Здравствуйте Татьяна
На самом деле решение будут принимать сотрудники органа опеки и попечительства, следует предоставить все документы и пояснить ситуацию, за орган опеки ни кто другой не может принять решение.
Нужно согласовать параметры и условия сделки и их соблюдать.