Муж ограниченно годен и имеет ВСД - будет ли он призван на Украину, учитывая нашу семейную ситуацию?
У меня такой вопрос. У мужа в военном билете написано что он ограниченно годен, по состоянию здоровья, у него ВСД (внутричерепное давление), категория В. В армии он не служил. Призовут ли его воевать на Украине? У нас маленький ребёнок, 5 месяцев.
Лучший ответ
Ребенок не причем тут.
ВВК от будет решать годен или нет.
Воюют там профи, все остальные это охрана общественного порядка, складов, патрулирование..
Тут еще от возраста зависит и от ВУС.