Кемерово, 22.02.2016, 07:32

Можно ли подать заявление на контрактную службу с категорией В после аллергической реакции, если прошло уже год?

Вопрос №9807303 из г. Кемерово
опубликован 22.02.2016, 07:32
У меня такой вопрос... служил в армии но из за аллергии списали и в военном билете поставили категорию В (ограничено годен). Вопрос: можно ли с такой категорией подать заявление на контрактную службу, если уже после комиссования прошел год, и по состоянию.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где могу я пройти ВВК в г.Кемеров ,и для начало пройти ВВК а потом идти подавать заявление или с подачей заявления ,чтоб они назначили ВВК?

22.02.2016, 07:44

Обращаетесь в военкомат с желанием служить по контракту, вас отправят на ВВК. Это можно сделать где угодно, но лучше по месту регистрации.

22.02.2016, 07:49

Если пройдете ВВК, то можно.

22.02.2016, 07:37

А где могу я пройти ВВК в г.Кемеров ,и для начало пройти ВВК а потом идти подавать заявление или с подачей заявления ,чтоб они назначили ВВК?

22.02.2016, 07:44

Обращаетесь в военкомат с желанием служить по контракту, вас отправят на ВВК. Это можно сделать где угодно, но лучше по месту регистрации.

22.02.2016, 07:49