Требуется консультация юриста по вопросу сантехнического смесителя. Дмитрий 89107566988
Здравствуйте.
Да, Вы вправе написать такое заключение, посколько по Закону о защите прав потребителей может быть проведена как экспертиза (в специализированной организации), так и проверка качества (силами своих специалистов), смотрите ст.18 Закона.
С уважением.
Добрый день
В чем вопрос у вас.
Мы оптовая торговая компания. Наши клиенты-это розничные магазины. Они продают смесители конечным покупателям. Когда им приносят смесители, которые сломались мы их ремонтируем своими силами либо меняем на новые. Иногда конечный покупатель хочет получить письменное заключение о том, что ремонт произведен и товар соответствует норме. В праве ли мы такое написать или тут возможны нюансы?
Ну какой вопрос, такой и ответ: хотите - пишите, не хотите - не пишите
Здравствуйте. Есть нюансы.